В Прогрессе началась акция по распространению православной литературы

Храм Рождества Христова стал участником благотворительной акции издательства «Благовест» по распространению православной литературы.

Акции по распространению православных книг среди жителей поселка Прогресс проводится уже третий год подряд.

Возле центральной площади на улице Ленинградская развернулись лотки с книгами, журналами, православными календарями. За небольшое пожертвование можно приобрести Библию или Новый Завет, духовную или художественную литературу.

Акция проводится с целью распространения православного вероучения, утверждения православных духовно-нравственных и семейных ценностей. Она продлится до конца октября этого года.

Все пожертвования от акции будут направлены на содержание Храма и социальную деятельность Прихода.