Прихожане украсили двор храма Рождества Христова клумбами и газонами

Двор храма Рождества Христова и так необычайно красив: с любовью уложенная плитка, скамейки с замысловатыми вензелями, цветы в горшках на подставках, ухоженные дорожки…

В этой красоте возвышается храм с колокольней. Вокруг храма гуляют дети, мамы с колясками, семьи, люди почтенного возраста. Люди очень любят свой храм, заботятся о нём, стараются участвовать в его благоустройстве.

С приходом теплых летних дней было решено обустроить территорию храма высадкой новых цветов. Часть цветов была приобретена, часть - пожертвовали прихожане.

Добровольцами были  обустроены газоны, на которых и расположились клумбы с насаждениями.

Над посадкой цветов  несколько дней трудились прихожане от мала до велика, чтобы любимый храм стал ещё красивее.

«Кроме этого, - дополнил настоятель храма отец Александр, - на территории продолжаются строительные работы: доделываются складские помещения, гараж, помещение для сторожей».