Пасхальный праздник детям

В день Светлого Христова Воскресения на Пасхальный молебен в наш храм пришли дети с родителями и учителями воскресной школы.

После молебна по благословению настоятеля все желающие смогли подняться на колокольню и попробовать себя в качестве звонаря. Дети звонили по очереди и были в восторге.

На этом праздник не закончился, отец Александр пригласил всех на праздничное Пасхальное представление в воскресную школу, которое подготовили дети с педагогами.

Зрители остались очень довольны выступлением юных артистов.

Поблагодарив всех участников мероприятия, отец Александр с добрыми пожеланиями еще раз поздравил всех с праздником Пасхи.

Затем праздник продолжился за столом с чаепитием и угощениями, за которым все смогли разделить друг с другом пасхальную радость.