В преддверии светлого праздника Пасхи начала работать благотворительная ярмарка

27 апреля на территории храма Рождества Христова поселка Прогресс начала работать благотворительная ярмарка.

На ярмарке были представлены поделки и сувениры ручной работы, изготовленные жителями поселка и переданные в дар храму. Также была развернута книжная ярмарка. У прихожан и гостей храма, пришедших на освящение пасхальных куличей, была уникальная возможность приобрести подарки своим родным и близким к Светлому празднику Воскресения Христова.

«На денежные средства, полученные в день ярмарки, - говорит отец Александр, - будет приобретены пасхальные подарки и переданы воспитанникам детского центра «Маяк» в п. Новорайчихинск, коррекционной школы №5 в п. Прогресс, а также пенсионерам и инвалидам в пансионате «Комфорт» в п. Широкий».

Пасхальная ярмарка продолжит свою работу до 30 апреля.