Преподобная мати Марие, моли Бога о нас.

Завтра, в четверг, 11 апреля, в нашем храме в 8 часов утра будет читаться Великий покаянный канон преподобного Андрея Критского и Житие преподобной Марии Египетской, из бездны порока восшедшей путем покаяния на такую высоту совершенства и святости, что она уподобилась бесплотным ангелам.Это богослужение называется иначе Марииным стоянием.

Богослужение — это врата вечности, и открыты они для всех и всегда. Необходимым условием усвоения благодатной жизни, открывающейся в богослужении, является покаяние, очищение человеческой души от греха, внутренняя решимость вступить в сокровенный завет с Господом и последовать за Ним по Его пути.

Приходите, помолимся и попросим помощи у преподобной Марии в исправлении нашей жизни.

Такая служба бывает один раз в году.