Приглашаем вас поучаствовать в благотворительной ярмарке -золотые руки и добрые сердца

По благословению архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана в дни Пасхального празднества, с 27 апреля и до конца месяца, в нашем поселке, на территории храма в честь Рождества Христова пройдет «Благотворительная пасхальная ярмарка».  На ней будет происходить распродажа изделий ручной работы, которые будут изготовлены вашими добрыми руками.

Социальный отдел прихода храма в честь Рождества Христова п. Прогресс объявляет сбор интересных, оригинальных изделий ручной работы для ярмарки. Будем рады принять в дар украшения, сувениры, игрушки, вышивки, вязаные изделия и т.д. А также можно принести домашнюю выпечку.

Все пожертвования, собранные на ярмарке, пойдут нашим подопечным: престарелым и инвалидам пансионата «Комфорт» в п. Широкий, воспитанникам детского центра «Маяк» в п. Новорайчихинск и детям коррекционной школы №5 в п. Прогресс.

Поучаствовав в ярмарке вы передадите им частицу своего тепла.

Пункт приема изделий расположен в церковной лавке храма.

Справки по телефону: 89098943587