Март 2019

В поликлинике Прогресса установят специальные стенды «За жизнь!»

6 февраля, по просьбе руководителя отдела социального служения Благовещенской епархии, настоятель храма Рождества Христова отец Александр встретился с главным врачом больницы поселка Прогресс Виктором Борисовичем Чикизовым.

От имени автономной некоммерческой организации по содействию в повышении рождаемости «Агентство социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь!» отец Александр  предложил  разместить в поликлинике, возле кабинета женской консультации,  стенды  с информацией о недопустимости, вреде и последствиях  абортов для здоровья женщины, о защите семьи, материнства и детства, об общероссийских анонимных бесплатных  кризисных линиях по вопросам оказания психологической, юридической, материальной помощи беременным женщинам в кризисной ситуации.

Данные стенды будут изготовлены и предоставлены на безвозмездной основе  АНО «За жизнь».

Виктор Борисович Чикизов с большим интересом выслушал священника и согласился на сотрудничество.

Более того, главный врач предложил сделать подборку видео-роликов по теме «Стоп-аборт», которые будут демонстрироваться через TV в фойе поликлиники.