
Вечером 9 мая все вместе собрались у стелы Памяти на благодарственный молебен.
Отец Александр с прихожанами и жители нашего посёлка.
Мероприятие имеет традиционное название Свеча памяти
Помолились Господу Богу.
Поблагодарили за дарованную победу.
Помолились о упокоении всех павших в той страшной войне.
Поставили свечи.