
На Светлой седмице поделились Пасхальной радостью с нашими подопечными
Кузьмина Надежда Александровна, помощник настоятеля нашего храма иеромонаха Александра, при содействии доброхотных прихожан посетили Центр социальной помощи "Маяк", где провели очень интересную беседу с постояльцами, подарив им пасхальные угощения.
Также передали угощение в коррекционную школу.
И конечно же посетили наших родных, не могущих по болезни приходить в храм, прихожан, тепло обняв их и угостив куличом и яичком.