В Воскресной школе началась подготовка к Пасхе

Воспитанники Воскресной школы при храме Рождества Христова начали подготовку к Празднику Светлой Пасхи.

Ребята готовятся к детскому Пасхальному концерту, который по традиции состоится в здании Воскресной школы. Пасхальные песни и стихи уже разучиваются на занятиях Воскресной школы.

С познавательно-развлекательной программой ученики воскресной школы выступают в школе интернате поселка Новорайчихинск, коррекционной школе, в пансионате для престарелых и инвалидов поселка Широкий, поэтому понятно такое серьезное отношение ребят и педагога Светланы Владимировны Мельниковой к организации праздничных концертов, поэтому и готовиться к ним здесь начинают загодя.

Также открылась мастерская Пасхальных сувениров, которая всегда привлекает детей возможностью сделать своими руками подарки для родных и друзей к главному Празднику церковного года.