Апрель 2024

Видеоконференция со священнослужителями епархии

Видеоконференция «Взаимодействие с общеобразовательными учреждениями по вопросу выбора модулей ОРКСЭ» состоялась вчера, 28 февраля, в благовещенской епархии.

Поминовение воинов афганцев в день Сретения Господня

Панихиду о погибших в Афганской войне отслужил иеромонах Александр (Башняк) в день Сретения Господня 15 февраля в храме Рождества Христова п . Прогресс после праздничной Божественной литургии.

Сретение Гоосподне.

Праздник Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа встретили в храме Рождества Христова и освятили свечи.

Молебен в центре "Маяк"

Посетили и поздравили с Крещением Господним пожилых и одиноких людей в центре "Маяк".

Колядки в святки

Рождественское поздравление постояльцев пансионата для престарелых и инвалидов в п. Широкий с колядками и подарками организовали на святках в приходе Рождества Христова п. Прогресс.

Встреча Рождества Христова

В храма Рождества Христова встретили праздник Рождения Господа нашего Иисуса Христа

Отчетное приходское собрание

4 января 2024 года в Приходе храма в честь Рождества Христова состоялось ежегодное приходское собрание под председательством настоятеля прихода иеромонаха Александра (Башняка).

Заседание киноклуба "Синергия"

1 декабря в нашем киноклубе смотрели фильм режиссера Александра Пархоменко "Излечить страх"

Совещание по Ермагеновским Чтениям

Совещание приходских специалистов в Духовно Просветительском Центре прихода Рождества Христова под председательством настоятеля иеромонаха Александра