Рождественский подарок

Отдел социального служения прихода  храма в честь Рождества Христова проводит  благотворительную акцию «Рождественский подарок»,  которая становится традиционной.

В преддверии праздника Светлого Христова Рождества  в супермаркете «Наш универсам» организован пункт приема подарков в виде сладостей, игрушек и других угощений  для детей, инвалидов и пожилых людей, которые являются подопечными прихода.

Естественную радость  приносит встреча праздника в кругу семьи, в атмосфере любви и душевной теплоты, в  общении с друзьями и близкими, но не у всех  эта возможность  есть.

Участвуя в акции «Рождественский подарок», вы  подарите  частичку своей  доброты и заботы воспитанникам детского центра «Маяк» в п. Новорайчихинск и коррекционной школы №5 в п. Прогресс, а также пенсионерам и инвалидам  в пансионате «Комфорт» в п. Широкий и одиноким  пожилым людям.

Каждый из вас может внести свою лепту в большое и важное дело. Передать ту самую  недостающую  частицу любви и тепла  тому, кто в ней нуждается.

Давайте вместе подарим им Рождественскую радость!

Акция по сбору подарков будет проходить до 5 января.

Поздравления как обычно пройдут во время святок. Преподаватели и ученики воскресной школы, и прихожане навестят подопечных, чтобы поздравить их с Праздником и вручить им подарки.

Подарки принимаются по адресу:

Храм Рождества Христова, ул. Крымская,8.

Супермаркет "Наш Универсам", ул. Заводская 56 б