Праздничный концерт в день Покрова.

14 октября, в день Покрова Пресвятой Богородицы, после праздничной литургии, в 14 часов в МАУК «Аполлон» состоится праздничный концерт камерного хора «Возрождение» под руководством заслуженного работника культуры Амурской области, Елены Беляевой. В программе духовные, классические и народные песнопения.

Помоги родиться детям!

Братья и сёстры! По благословению архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана, в нашем храме организован сбор пожертвований для оказания помощи беременным женщинам в кризисной ситуации.

Православная акция "Пасхальный подарок"

Великий пост - это время не только покаяния, но и дел милосердия. Каждый участник акции имеет возможность проявить милосердие, внеся лепту в дело помощи неимущим и нуждающимся. Пожертвования в виде куличей, пасхальных яиц, сладостей, книг и других подарков для направления в детские дома, дома для инвалидов и пожилых людей, больницы, детские приюты, в многодетные семьи, семьи с детьми- инвалидами и епархиальные монастыри, принимаются в Храме в честь Рождества Христова п.г.т. Прогресс ул. Крымская 8 с 26 марта по 15 апреля 2018 года.