Вести фонда "Вифлеемская Звезда" - октябрь 2018

Ремонтные работы на приходе начались в июле. За это время поставлены пластиковые окна, которые будут закрываться роль ставнями, предусмотрен туалет и умывальник для детей.

Стены выравниваются гипсоном, потолок будет типа «Амстронг», пол покрыт линолеумом. Эти работы качественно выполняет Бойко Сергей.

Старые полы полностью демонтированы, а новые настелили Шевченко Андрей и Дарвин Павел.Работы планируется закончить до 1 ноября.

Всего  по состоянию на 1 октября 2018г. фондом оплачено работ по всем направлениям на общую сумму 2 816 228 рублей. В том числе в этом году на эти средства содержатся два постоянных работника и мастер, закупаются и завозятся стройматериалы из г. Завитинска на гараж (плиты перекрытия, кирпич, перемычки).

Транспорт для вывоза этих материалов благотворительно предоставили директор Райчихинской ГРЭС Усов И.С. и предприниматель Провоторов Денис.

Для завершения работ этого года потребуется дополнительно около 1,5 млн рублей.